logotipdeviz

    223 депутата, поддерживших выдвижение Владимира Федорова кандидатом в губернаторы Курской области

    СПИСОК

    депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований Курской области, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Губернатора Курской области (руководителя Администрации Курской области)

    Федорова Владимира Валерьевича, дата рождения – 15 августа 1982 года, выдвинутого избирательным объединением «Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России», основное место работы или службы, занимаемая должность – Курская областная Дума, заместитель председателя постоянного комитета Курской областной Думы по аграрной политике, природопользованию и экологии, место жительства – Курская область, город Курск

     

    БЕЛОВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

     

     

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество депутата представительного органа муниципального образования, главы муниципального образования

     

     

    Дата рождения

    Наименование представительного органа муниципального образования, депутатом которого является лицо (с указанием муниципального образования), статус его в этом органе, наименование муниципального образования, главой которого является это лицо

     

    1.

    Мирошников

    Юрий Валентинович

    16.08.1970

    Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области, депутат

     

    2.

    Руденко

    Андрей Борисович

    21.01.1977

    Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области, депутат

     

    3.

    Шафоростов Владимир Алексеевич

    24.01.1956

    Собрание депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области, депутат

    4.

    Симаков

    Геннадий Александрович

    12.03.1978

    Собрание депутатов Ильковского сельсовета Беловского района Курской области, депутат

    5.

    Новохатский Николай Михайлович

    22.12.1958

    Собрание депутатов Ильковского сельсовета Беловского района Курской области, депутат

     

    6.

    Лобова

    Елена Ивановна

    19.01.1974

    Собрание депутатов Беличанского сельсовета Беловского района Курской области, депутат

    7.

    Струкова Раиса Григорьевна

    01.08.1962

    Собрание депутатов Бобравского сельсовета Беловского района Курской области, депутат

     

    БОЛЬШЕСОЛДАТСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    8.

    Федосова Ирина Владимировна

    17.10.1983

    Собрание депутатов Сторожевского сельсовета Большесолдатского района Курской области, депутат

     

    ГЛУШКОВCКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    9.

    Нестеренко Сергей Александрович

    02.12.1964

    Представительное Собрание Глушковского района Курской области, депутат

    10.

    Нестеренко Александр Иванович

    02.01.1971

    Представительное Собрание Глушковского района Курской области, депутат

     

    11.

    Козьменко Антонина Ивановна

    29.01.1965

    Собрание депутатов Сухиновского сельсовета Глушковского района Курской области, депутат

     

    12.

    Митянина Галина Васильевна

    21.02.1964

    Собрание депутатов Сухиновского сельсовета Глушковского района Курской области, депутат

     

    13.

    Ковалева Оксана Николаевна

    06.06.1975

    Собрание депутатов Сухиновского сельсовета Глушковского района Курской области, депутат

     

    14.

    Журба Иван Петрович

    16.02.1978

    Собрание депутатов Коровяковского сельсовета Глушковского района Курской области, депутат

     

    15.

    Рожков Сергей Николаевич

    17.01.1971

    Собрание депутатов Попово-Лежачанского сельсовета Глушковского района Курской области, депутат

     

    ГОРШЕЧЕНСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    16.

    Селютин Дмитрий Николаевич

    17.03.1986

    Собрание депутатов поселка Горшечное Горшеченского района Курской области, депутат

     

    17.

    Шатохин Иван Викторович

    17.10.1958

    Собрание депутатов Новомеловского сельсовета Горшеченского района Курской области, депутат

     

    18.

    Чижов

    Владимир Дмитриевич

    19.10.1970

    Собрание депутатов Никольского сельсовета Горшеченского района Курской области, депутат

     

    19.

    Агеев Николай Никифорович

    05.01.1951

    Собрание депутатов Куньевского сельсовета Горшеченского района Курской области, депутат

     

    20.

    Дульцев

    Евгений Леонидович

    05.06.1989

    Собрание депутатов Среднеапоченского сельсовета Горшеченского района Курской области, депутат

     

    21.

    Картамышева Галина Ивановна

    15.02.1973

    Собрание депутатов Среднеапоченского сельсовета Горшеченского района Курской области, депутат

     

    22.

    Сидорова Алла Анатольевна

    03.11.1959

    Собрание депутатов Удобенского сельсовета Горшеченского района Курской области, депутат

     

    23.

    Архипова

    Зинаида Пантелеевна

    20.04.1951

    Собрание депутатов Удобенского сельсовета Горшеченского района Курской области, депутат

     

     

    24.

    Проскурина Инна Егоровна

    15.02.1971

    Собрание депутатов Ясеновского сельсовета Горшеченского района Курской области, депутат

     

    25.

    Булгакова

    Татьяна Тихоновна

    03.03.1977

    Собрание депутатов Ясеновского сельсовета Горшеченского района Курской области, депутат

     

    ДМИТРИЕВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    26.

    Молчанов Александр Яковлевич

    02.01.1962

    Представительное Собрание Дмитриевского района Курской области, депутат

     

    27.

    Винокуров Сергей Владимирович

    03.12.1974

    Собрание депутатов Первоавгустовского сельсовета Дмитриевского района Курской области, депутат

     

    28.

    Тимошин Александр Михайлович

    30.06.1963

    Собрание депутатов Первоавгустовского сельсовета Дмитриевского района Курской области, депутат

     

    29.

    Фильчёнкова Наталья Николаевна

    16.09.1978

    Собрание депутатов Первоавгустовского сельсовета Дмитриевского района Курской области, депутат

     

    30.

    Шалиманова Валентина Станиславовна

    24.11.1972

    Собрание депутатов Первоавгустовского сельсовета Дмитриевского района Курской области, депутат

     

    31.

    Юдин

    Геннадий Михайлович

    12.02.1964

    Собрание депутатов Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области, депутат

     

    32.

    Осипов

    Евгений Иванович

    19.10.1958

    Собрание депутатов Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области, депутат

     

    33.

    Каширина

    Елена Николаевна

    05.12.1974

    Собрание депутатов Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области, депутат

     

    34.

    Блохнина Наталья Леонидовна

    25.07.1971

    Собрание депутатов Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области, депутат

     

    ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    35.

    Полянский Алексей Иванович

    01.04.1954

    Представительное                             Собрание Железногорского района Курской области, депутат

     

    36.

    Шумаков Игорь Михайлович

    01.03.1961

    Представительное                             Собрание Железногорского района Курской области, депутат

     

    37.

    Гончарова

    Людмила Викторовна

    27.05.1961

    Собрание депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района Курской области, депутат

     

    38.

    Курганова

    Елена Васильевна

    03.08.1979

    Собрание депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района Курской области, депутат

     

     

    39.

    Татаринова Галина Николаевна

    04.02.1952

    Собрание депутатов Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области, депутат

     

    40.

    Юрьева

    Зоя Ивановна

    11.10.1951

    Собрание депутатов Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области, депутат

     

    41.

    Зеленов Иван Петрович

    15.10.1953

    Собрание депутатов Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области, депутат

     

    42.

    Жудинова

    Елена Николаевна

    26.04.1966

    Собрание депутатов Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области, депутат

     

    43.

    Карнаухова Оксана Анатольевна

    12.05.1982

    Собрание депутатов Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области, депутат

     

    44.

    Калинова

    Екатерина Геннадиевна

    04.02.1986

    Собрание депутатов Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области, депутат

     

    ЗОЛОТУХИНСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    45.

    Вожов

    Юрий Викторович

    01.05.1963

    Представительное                             Собрание Золотухинского района Курской области, депутат

     

    46.

    Заболоцкий Владимир Иванович

    21.06.1965

    Представительное                             Собрание Золотухинского района Курской области, депутат

     

    47.

    Шатохина Валентина Николаевна

    17.04.1961

    Собрание депутатов Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области, депутат

     

    48.

    Мамонтова Анна Николаевна

    20.04.1976

    Собрание депутатов Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области, депутат

     

    49.

    Волков Виталий Геннадиевич

    21.04.1980

    Собрание депутатов Будановского сельсовета Золотухинского района Курской области, депутат

     

    50.

    Карпова

    Надежда Павловна

    11.03.1963

    Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, депутат

     

    51.

    Маслов

    Юрий Николаевич

    25.11.1961

    Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, депутат

     

    52.

    Фургасова

    Надежда Михайловна

    18.09.1961

    Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, депутат

     

    53.

    Донская

    Людмила Владимировна

    19.11.1980

    Собрание депутатов Солнечного сельсовета Золотухинского района Курской области, депутат

     

     

    54.

    Бельчиков Николай Васильевич

    08.12.1948

    Собрание депутатов поселка Золотухино Золотухинского района Курской области, депутат

     

    КАСТОРЕНСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    55.

    Бабурин Алексей Николаевич

    15.03.1962

    Представительное Собрание Касторенского района Курской области, депутат

     

    56.

    Болховской Александр Николаевич

    14.08.1955

    Собрание депутатов поселка Новокасторное Касторенского района Курской области, депутат

     

    57.

    Болховская Ольга Ивановна

    14.07.1961

    Собрание депутатов поселка Новокасторное Касторенского района Курской области, депутат

     

    58.

    Малыхина Александра Евгеньевна

    21.12.1992

    Собрание депутатов поселка Олымский Касторенского района Курской области, депутат

     

    59.

    Шматова

    Надежда Викторовна

    05.09.1973

    Собрание депутатов поселка Олымский Касторенского района Курской области, депутат

     

    60.

    Щелакова

    Елена Николаевна

    14.03.1970

    Собрание депутатов Андреевского сельсовета Касторенского района Курской области, депутат

     

    61.

    Хлынина

    Татьяна Александровна

    14.05.1972

    Собрание депутатов Успенского сельсовета Касторенского района Курской области, депутат

     

    62.

    Обухова Галина Дмитриевна

    29.03.1972

    Собрание депутатов Успенского сельсовета Касторенского района Курской области, депутат

     

    63.

    Лобанова Лариса Васильевна

    01.12.1975

    Собрание депутатов Успенского сельсовета Касторенского района Курской области, депутат

     

    КОНЫШЕВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    64.

    Карцев Александр Николаевич

    10.10.1978

    Представительное Собрание Конышевского района Курской области, депутат

     

    65.

    Каратаева Светлана Николаевна

    18.09.1968

    Собрание депутатов Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области, депутат

     

    66.

    Головина

    Татьяна Васильевна

    11.01.1966

    Собрание депутатов Захарковского сельсовета Конышевского района Курской области, депутат

     

    67.

    Тартачная

    Елена Игоревна

    29.10.1973

    Собрание депутатов Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области, депутат

     

    68.

    Сучкова Галина Егоровна

    17.12.1968

    Собрание депутатов Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области, депутат

     

     

    69.

    Мосякин Сергей Федорович

    02.01.1959

    Собрание депутатов Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области, депутат

     

    70.

    Агафонов Алексей Петрович

    20.06.1972

    Собрание депутатов Малогородьковского сельсовета Конышевского района Курской области, депутат

     

    71.

    Емельянова

    Татьяна Владимировна

    12.06.1964

    Собрание депутатов Платавского сельсовета Конышевского района Курской области, депутат

     

    72.

    Лебедев Александр Николаевич

    18.04.1966

    Собрание депутатов Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области, депутат

     

    73.

    Жукова

    Людмила Михайловна

    11.05.1971

    Собрание депутатов Ваблинского сельсовета Конышевского района Курской области, депутат

     

    КОРЕНЕВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    74.

    Трусова

    Елена Константиновна

    08.02.1957

    Представительное Собрание Кореневского района Курской области, депутат

    75.

    Шевченко Олеся Анатольевна

    06.09.1978

    Представительное Собрание Кореневского района Курской области, депутат

     

    76.

    Кремнева Инна Викторовна

    05.03.1971

    Собрание депутатов Викторовского сельсовета Кореневского района Курской области, депутат

     

    77.

    Кукушка Ольга Яковлевна

    26.05.1953

    Собрание депутатов Викторовского сельсовета Кореневского района Курской области, депутат

     

    78.

    Безбабных Виктор Павлович

    26.10.1960

    Собрание депутатов Викторовского сельсовета Кореневского района Курской области, депутат

     

    79.

    Зубарев

    Иван Валентинович

    11.04.1963

    Собрание депутатов поселка Коренево Кореневского района Курской области, депутат

     

    КУРСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    80.

    Айдиев Айди Ясупиевич

    10.03.1947

    Представительное      Собрание      Курского района Курской области, депутат

    81.

    Сотников Сергей Леонидович

    25.06.1977

    Представительное      Собрание      Курского района Курской области, депутат

    82.

    Беляева Нина Николаевна

    27.06.1955

    Собрание депутатов Щетинского сельсовета Курского района Курской области, депутат

    83.

    Марьенкова

    Татьяна Егоровна

    13.03.1954

    Собрание депутатов Щетинского сельсовета Курского района Курской области, депутат

    84.

    Фисунова

    Татьяна Васильевна

    19.06.1959

    Собрание депутатов Щетинского сельсовета Курского района Курской области, депутат

     

     

    85.

    Алябьев Александр Викторович

    05.12.1964

    Собрание депутатов Клюквинского сельсовета Курского района Курской области, депутат

     

    86.

    Овчинников Дмитрий Александрович

    31.03.1973

    Собрание депутатов Клюквинского сельсовета Курского района Курской области, депутат

    87.

    Апарёнков Владимир Иванович

    27.05.1965

    Собрание депутатов Полянского сельсовета Курского района Курской области, депутат

    88.

    Быканов Алексей Петрович

    07.03.1960

    Собрание депутатов Полянского сельсовета Курского района Курской области, депутат

    89.

    Новиков Николай Михайлович

    29.11.1960

    Собрание депутатов Полянского сельсовета Курского района Курской области, депутат

     

    КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    90.

    Быков Александр Васильевич

    11.01.1970

    Представительное Собрание Курчатовского района Курской области, депутат

    91.

    Гасников

    Владимир Михайлович

    26.10.1970

    Представительное Собрание Курчатовского района Курской области, депутат

     

    92.

    Коротеева Жанна Александровна

    06.06.1971

    Собрание депутатов посёлка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области, депутат

     

    93.

    Загороднева Наталья Юрьевна

    18.08.1983

    Собрание депутатов посёлка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области, депутат

     

    94.

    Переверзев Роман Дмитриевич

    28.03.1974

    Собрание депутатов Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, депутат

     

    95.

    Силакова

    Елена Николаевна

    28.06.1982

    Собрание депутатов Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, депутат

     

    96.

    Канивец Александр Николаевич

    16.04.1973

    Собрание депутатов Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области, депутат

     

    97.

    Заворотынская Анастасия Владимировна

    07.09.1984

    Собрание депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области, депутат

     

    98.

    Курасова Наталья Владимировна

    09.03.1985

    Собрание депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области, депутат

     

    99.

    Малышева

    Татьяна Николаевна

    01.02.1970

    Собрание депутатов посёлка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области, депутат

     

    ЛЬГОВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    100.

    Бесчерева

    Татьяна Николаевна

    29.06.1961

    Собрание депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области, депутат

     

     

    101.

    Евдокимова Любовь Михайловна

    21.01.1957

    Собрание депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области, депутат

     

    102.

    Постных Светлана Васильевна

    18.03.1970

    Собрание депутатов Городенского сельсовета Льговского района Курской области, депутат

     

    103.

    Парчиев

    Тимур Бекханович

    25.11.1966

    Собрание депутатов Селекционного сельсовета Льговского района Курской области, депутат

     

    104.

    Сонина Валентина Николаевна

    11.08.1969

    Собрание депутатов Селекционного сельсовета Льговского района Курской области, депутат

     

    105.

    Аношкин

    Владимир Алексеевич

    04.08.1953

    Собрание депутатов Густомойского сельсовета Льговского района Курской области, депутат

    106.

    Мынэскуртэ Василий Георгиевич

    05.11.1957

    Собрание депутатов Марицкого сельсовета Льговского района Курской области, депутат

     

    107.

    Асеева

    Яна Викторовна

    20.12.1984

    Собрание депутатов Вышнедеревенского сельсовета Льговского района Курской области, депутат

     

    108.

    Блохина Светлана Викторовна

    29.01.1958

    Собрание депутатов Большеугонского сельсовета Льговского района Курской области, депутат

     

    МАНТУРОВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    109.

    Афанасьева Лидия Петровна

    01.01.1960

    Представительное Собрание Мантуровского района Курской области, депутат

    110.

    Шестаков Виктор Иванович

    30.10.1963

    Представительное Собрание Мантуровского района Курской области, депутат

     

    111.

    Трубилин Сергей Дмитриевич

    21.09.1967

    Собрание депутатов Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области, депутат

     

    112.

    Бойков

    Вячеслав Михайлович

    04.05.1956

    Собрание депутатов Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области, депутат

     

    113.

    Стародубцев Владимир Леонидович

    09.11.1951

    Собрание депутатов Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области, депутат

     

    114.

    Рябцов Игорь Алексеевич

    19.04.1979

    Собрание депутатов Куськинского сельсовета Мантуровского района Курской области, депутат

     

    115.

    Селезнева

    Анжелина Витальевна

    04.05.1969

    Собрание депутатов Куськинского сельсовета Мантуровского района Курской области, депутат

     

    116.

    Ляхова

    Евгения Николаевна

    29.04.1960

    Собрание депутатов Куськинского сельсовета Мантуровского района Курской области, депутат

     

     

    117.

    Вялых Нина Васильевна

    30.05.1969

    Собрание депутатов Куськинского сельсовета Мантуровского района Курской области, депутат

     

    118.

    Зеленин

    Андрей Валентинович

    28.10.1981

    Собрание депутатов Мантуровского сельсовета Мантуровского района Курской области, депутат

     

    ОБОЯНСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    119.

    Сморчков

    Андрей Николаевич

    21.07.1974

    Представительное    Собрание    Обоянского района Курской области, депутат

    120.

    Казакова Ирина Петровна

    16.11.1969

    Представительное    Собрание    Обоянского района Курской области, депутат

     

    121.

    Шалимов Виталий Викторович

    26.03.1975

    Собрание депутатов города Обояни Обоянского района Курской области, депутат

     

    122.

    Павлова

    Екатерина Александровна

    27.03.1973

    Собрание депутатов Рудавского сельсовета Обоянского района Курской области, депутат

     

    123.

    Волгузова

    Елена Сергеевна

    20.03.1973

    Собрание депутатов Рудавского сельсовета Обоянского района Курской области, депутат

     

    124.

    Вытовтова Наталья Алексеевна

    01.05.1975

    Собрание депутатов Быкановского сельсовета Обоянского района Курской области, депутат

     

    125.

    Маслова

    Татьяна Николаевна

    26.11.1964

    Собрание депутатов Афанасьевского сельсовета Обоянского района Курской области, депутат

     

    126.

    Завелицкий Михаил Михайлович

    09.01.1976

    Собрание депутатов Зоринского сельсовета Обоянского района Курской области, депутат

     

    127.

    Мезенцева

    Елена Николаевна

    09.10.1969

    Собрание депутатов Каменского сельсовета Обоянского района Курской области, депутат

     

    128.

    Савенков

    Юрий Михайлович

    05.12.1964

    Собрание депутатов Котельниковского сельсовета Обоянского района Курской области, депутат

     

    ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    129.

    Гребенникова Лидия Алексеевна

    09.04.1959

    Представительное Собрание Октябрьского района Курской области, депутат

    130.

    Мишин Роман Викторович

    20.04.1981

    Представительное Собрание Октябрьского района Курской области, депутат

     

    131.

    Белова

    Надежда Николаевна

    12.05.1958

    Собрание депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, депутат

     

     

    132.

    Парфёнова

    Татьяна Анатольевна

    11.04.1984

    Собрание депутатов поселка Прямицыно Октябрьского района Курской области, депутат

     

    133.

    Дюмина Антонина Васильевна

    22.10.1964

    Собрание депутатов Старковского сельсовета Октябрьского района Курской области, депутат

     

    134.

    Нечаева

    Татьяна Алексеевна

    21.07.1958

    Собрание депутатов Старковского сельсовета Октябрьского района Курской области, депутат

     

    135.

    Сухоруков Михаил Николаевич

    14.11.1960

    Собрание депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области, депутат

     

    ПОНЫРОВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    136.

    Лепина Наталья Ивановна

    16.08.1976

    Представительное Собрание Поныровского района Курской области, депутат

     

    137.

    Сусликов

    Юрий Эдуардович

    13.06.1963

    Собрание депутатов Возовского сельсовета Поныровского района Курской области, депутат

     

    138.

    Горбачева Галина Викторовна

    17.02.1968

    Собрание депутатов 2-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области, депутат

     

    139.

    Кащавцев Сергей Павлович

    22.01.1968

    Собрание депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области, депутат

     

    140.

    Бородкина Ольга Семеновна

    17.01.1976

    Собрание депутатов Первомайского сельсовета Поныровского района Курской области, депутат

     

    141.

    Заугольникова Татьяна Ивановна

    16.11.1969

    Собрание депутатов Ольховатского сельсовета Поныровского района Курской области, депутат

     

    142.

    Зубков Сергей Анатольевич

    25.02.1980

    Собрание депутатов Горяйновского сельсовета Поныровского района Курской области, депутат

     

    143.

    Самофалова Валентина Михайловна

    14.04.1967

    Собрание депутатов 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области, депутат

     

    144.

    Москвина

    Татьяна Алексеевна

    30.12.1965

    Собрание депутатов поселка Поныри Поныровского района Курской области, депутат

     

    ПРИСТЕНСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    145.

    Бочарова

    Людмила Викторовна

    13.06.1962

    Представительное Собрание Пристенского района Курской области, депутат

    146.

    Никитина Лидия Викторовна

    10.03.1970

    Представительное Собрание Пристенского района Курской области, депутат

     

     

    147.

    Чуйкова Наталья Анатольевна

    06.01.1971

    Собрание депутатов Бобрышевского сельсовета Пристенского района Курской области, депутат

     

    148.

    Бобрышева Антонина Николаевна

    05.06.1962

    Собрание депутатов Бобрышевского сельсовета Пристенского района Курской области, депутат

     

    149.

    Токмакова Нина Генадьевна

    15.07.1977

    Собрание депутатов Ярыгинского сельсовета Пристенского района Курской области, депутат

     

    150.

    Максакова Надежда Ивановна

    24.08.1957

    Собрание депутатов Ярыгинского сельсовета Пристенского района Курской области, депутат

     

    151.

    Селиванова

    Татьяна Юрьевна

    02.12.1967

    Собрание депутатов Сазановского сельсовета Пристенского района Курской области, депутат

     

    152.

    Сладкомедова Ольга Ивановна

    26.07.1969

    Собрание депутатов Сазановского сельсовета Пристенского района Курской области, депутат

     

    153.

    Колосова

    Надежда Михайловна

    12.05.1963

    Собрание депутатов Котовского сельсовета Пристенского района Курской области, депутат

     

    154.

    Харина Элеонора Николаевна

    12.03.1982

    Собрание депутатов Котовского сельсовета Пристенского района Курской области, депутат

     

    РЫЛЬСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    155.

    Штоколова

    Татьяна Геннадиевна

    09.12.1976

    Представительное     Собрание     Рыльского района Курской области, депутат

    156.

    Евдокимов Михаил Анатольевич

    21.03.1978

    Представительное     Собрание     Рыльского района Курской области, депутат

     

    157.

    Грязнов Виктор Александрович

    03.07.1963

    Собрание депутатов Студенокского сельсовета Рыльского района Курской области, депутат

     

    158.

    Кобзарева

    Екатерина Николаевна

    01.01.1984

    Собрание депутатов Студенокского сельсовета Рыльского района Курской области, депутат

     

    159.

    Фалеев Алексей Анатольевич

    06.11.1963

    Собрание депутатов Студенокского сельсовета Рыльского района Курской области, депутат

    160.

    Сердюк Михаил Михайлович

    03.10.1983

    Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области, депутат

    161.

    Кутузов Олег Николаевич

    07.05.1978

    Собрание депутатов Ивановского сельсовета Рыльского района Курской области, депутат

     

    162.

    Давыдова Наталья Вячеславовна

    20.01.1976

    Собрание депутатов Михайловского сельсовета Рыльского района Курской области, депутат

     

    163.

    Мироненко

    Татьяна Михайловна

    07.11.1975

    Собрание депутатов Козинского сельсовета Рыльского района Курской области, депутат

     

    164.

    Вышомирская Татьяна Ивановна

    12.12.1966

    Собрание депутатов Октябрьского сельсовета Рыльского района Курской области, депутат

     

    СОВЕТСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    165.

    Миронов Александр Дмитриевич

    12.10.1969

    Представительное    Собрание     Советского района Курской области, депутат

    166.

    Долженко Александр Николаевич

    15.11.1955

    Представительное    Собрание     Советского района Курской области, депутат

     

    167.

    Подколзина Наталья Владимировна

    06.01.1972

    Собрание депутатов Александровского сельсовета Советского района Курской области, депутат

     

    168.

    Алистратова Светлана Васильевна

    23.11.1966

    Собрание депутатов Александровского сельсовета Советского района Курской области, депутат

     

    169.

    Алистратова Галина Николаевна

    11.09.1976

    Собрание депутатов Александровского сельсовета Советского района Курской области, депутат

     

    170.

    Нечепаева

    Елена Ивановна

    22.03.1968

    Собрание депутатов Нижнеграйворонского сельсовета Советского района Курской области, депутат

     

    171.

    Ишкова Лилия Карповна

    05.06.1965

    Собрание депутатов Нижнеграйворонского сельсовета Советского района Курской области, депутат

     

    172.

    Кузичева Светлана Ивановна

    07.10.1967

    Собрание депутатов Нижнеграйворонского сельсовета Советского района Курской области, депутат

     

    СОЛНЦЕВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    173.

    Бакшеева Александра Викторовна

    05.05.1966

    Представительное Собрание Солнцевского района Курской области, депутат

     

    174.

    Якунина Светлана Ивановна

    10.11.1969

    Собрание депутатов Бунинского сельсовета Солнцевского района Курской области, депутат

     

    175.

    Захарова

    Татьяна Николаевна

    20.12.1977

    Собрание депутатов Бунинского сельсовета Солнцевского района Курской области, депутат

     

    176.

    Киндеева Наталья Васильевна

    17.06.1965

    Собрание депутатов Бунинского сельсовета Солнцевского района Курской области, депутат

     

    177.

    Красникова Марина Петровна

    03.03.1967

    Собрание депутатов Старолещинского сельсовета Солнцевского района Курской области, депутат

     

     

    178.

    Мезенцева Лидия Дмитриевна

    13.07.1965

    Собрание депутатов Старолещинского сельсовета Солнцевского района Курской области, депутат

     

    179.

    Чертенков Игорь Алексеевич

    23.08.1963

    Собрание депутатов Старолещинского сельсовета Солнцевского района Курской области, депутат

     

    180.

    Щедрина

    Любовь Викторовна

    28.09.1970

    Собрание депутатов Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области, депутат

     

    181.

    Гекова Ольга Анатольевна

    03.08.1966

    Собрание депутатов поселка Солнцево Солнцевского района Курской области, депутат

     

    СУДЖАНСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    182.

    Гамаюнова

    Елена Николаевна

    06.03.1971

    Представительное Собрание Суджанского района Курской области, депутат

     

    183.

    Гайдукова

    Екатерина Тимофеевна

    04.01.1955

    Собрание депутатов Борковского сельсовета Суджанского района Курской области, депутат

     

    184.

    Авдюшенко Галина Ивановна

    12.06.1969

    Собрание депутатов Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области, депутат

     

    185.

    Майборода Александр Николаевич

    06.01.1966

    Собрание депутатов Малолокнянского сельсовета Суджанского района Курской области, депутат

     

    186.

    Исаенко Светлана Владимировна

    28.02.1975

    Собрание депутатов Малолокнянского сельсовета Суджанского района Курской области, депутат

     

    187.

    Репин

    Юрий Петрович

    05.05.1964

    Собрание депутатов Замостянского сельсовета Суджанского района Курской области, депутат

     

    188.

    Шатилова Галина Григорьевна

    06.02.1959

    Собрание депутатов Казачелокнянского сельсовета Суджанского района Курской области, депутат

     

    189.

    Басилашвили Галина Ивановна

    12.02.1957

    Собрание депутатов Казачелокнянского сельсовета Суджанского района Курской области, депутат

     

    190.

    Титова Наталья Ивановна

    14.06.1978

    Собрание депутатов Малолокнянского сельсовета Суджанского района Курской области, депутат

     

    ТИМСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    191.

    Сопов Иван Васильевич

    15.02.1966

    Представительное      Собрание      Тимского района Курской области, депутат

     

    192.

    Тайгозина

    Елена Васильевна

    11.07.1960

    Собрание депутатов Выгорновского сельсовета Тимского района Курской области, депутат

     

     

    193.

    Куликова

    Елена Сергеевна

    19.03.1971

    Собрание депутатов Выгорновского сельсовета Тимского района Курской области, депутат

     

    194.

    Калинина

    Надежда Геннадьевна

    11.10.1966

    Собрание депутатов Выгорновского сельсовета Тимского района Курской области, депутат

     

    195.

    Леонтьева

    Тамара Ивановна

    08.02.1956

    Собрание депутатов Выгорновского сельсовета Тимского района Курской области, депутат

    196.

    Бурцева

    Татьяна Николаевна

    16.04.1972

    Собрание депутатов Тимского сельсовета Тимского района Курской области, депутат

    197.

    Лаухтина

    Зинаида Федоровна

    03.02.1950

    Собрание депутатов Тимского сельсовета Тимского района Курской области, депутат

    198.

    Конькова Валентина Ивановна

    18.05.1972

    Собрание депутатов Барковского сельсовета Тимского района Курской области, депутат

     

    ФАТЕЖСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    199.

    Зубкова

    Елена Александровна

    21.08.1968

    Представительное    Собрание    Фатежского района Курской области, депутат

     

    ХОМУТОВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    200.

    Арбузова Анна Ивановна

    11.11.1966

    Собрание депутатов Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Курской области, депутат

     

    201.

    Ковалёва Оксана Ивановна

    02.06.1966

    Собрание депутатов Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Курской области, депутат

     

    202.

    Фомин Виктор Леонидович

    01.05.1958

    Собрание депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области, депутат

     

    203.

    Бондарева

    Надежда Николаевна

    07.07.1966

    Собрание депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, депутат

     

    204.

    Дедков Сергей Викторович

    27.09.1959

    Собрание депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, депутат

     

    205.

    Пахомова

    Надежда Сергеевна

    01.01.1965

    Собрание депутатов Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области, депутат

     

    206.

    Костина

    Елена Николаевна

    09.06.1977

    Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области, депутат

     

    ЧЕРЕМИСИНОВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    207.

    Золотых Валентина Васильевна

    26.08.1959

    Представительное                             Собрание Черемисиновского района Курской области, депутат


     

     

    208.

    Петрищева Ольга Михайловна

    06.12.1967

    Собрание депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области, депутат

     

    209.

    Петрищева

    Татьяна Алексеевна

    01.11.1949

    Собрание депутатов Михайловского сельсовета Черемисиновского района Курской области, депутат

     

    210.

    Чубарова

    Елена Николаевна

    21.02.1968

    Собрание депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области, депутат

     

    ЩИГРОВСКИЙ РАЙОН КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

     

    211.

    Зиновьева Светлана Владимировна

    27.07.1975

    Собрание депутатов Мелехинского сельсовета Щигровского района Курской области, депутат

     

    212.

    Самойлова Лидия Николаевна

    12.01.1970

    Собрание депутатов Защитенского сельсовета Щигровского района Курской области, депутат

     

    213.

    Рюмшина Майя Викторовна

    22.05.1961

    Собрание депутатов Крутовского сельсовета Щигровского района Курской области, депутат

     

    214.

    Машошина

    Людмила Геннадьевна

    07.10.1965

    Собрание депутатов Крутовского сельсовета Щигровского района Курской области, депутат

     

    215.

    Михайлова

    Елена Владимировна

    13.06.1970

    Собрание депутатов Крутовского сельсовета Щигровского района Курской области, депутат

     

    216.

    Анищенкова Лариса Николаевна

    01.04.1973

    Собрание депутатов Крутовского сельсовета Щигровского района Курской области, депутат

     

    217.

    Ручкина Валентина Геннадьевна

    24.06.1967

    Собрание депутатов Крутовского сельсовета Щигровского района Курской области, депутат

     

    218.

    Стебеняева Ольга Николаевна

    09.04.1972

    Собрание депутатов Крутовского сельсовета Щигровского района Курской области, депутат

     

    ГОРОД КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    219.

    Бреева

    Елена Васильевна

    13.01.1981

    Курское городское Собрание, депутат

    220.

    Томанов Алексей Юрьевич

    02.03.1981

    Курское городское Собрание, депутат

     

    ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    221.

    Фетисов Игорь Викторович

    16.10.1972

    Железногорская городская Дума Курской области, депутат

     

    ГОРОД КУРЧАТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    222.

    Ситников Иван Анатольевич

    29.06.1962

    Курчатовская    городская    Дума    Курской области, депутат

     

    ГОРОД ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    223.

    Кретова Наталья Викторовна

    14.06.1968

    Щигровская     городская     Дума     Курской области, депутат

    ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ

    ЛДПР ;.........ЗАСТАВИМ ВЛАСТЬ РАБОТАТЬ!

    г. Курск, ул. Кр. Армии, 23 А, 2 этаж
    тел.:8-951-323-71-11